Инфорамация по теме "Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции".

Уважаемые родители!

С 16 марта в Новгородской области вводится свободное посещение детских садов. Перевод на свободное посещение осуществляется по заявлению родителей (законных представителей). Пропущенные дни не защитываются в плату за присмотр и уход в детском саду. По возникающим вопросам просим обращаться к заведующему детским садом по телефону: 61-445 или специалисту комитета образования  по телефону 8(81668)62-310 (доб.6626).

Всю актуальную информацию о профилактике гриппа коронавирусной инфекции и ОРВИ можно найти на сайте Роспотребнадзора http://cgon.rospotrebnadzor.ru/content/15/3980/

Указ Губернатора Новгородской области от 06.03.2020 г. №97 "О введении режима повышенной готовности".

Указ Губернатора Новгородской области "О внесении изменений в Указ Губернатора Новгородской области от 06.03.2020 г. №97"  от 14.03.2020 г. №106 .

Права и обязанности родителей.

Наш Детский сад - информационный листок.

Визитная карточка МАДОУ "Детский сад №17 "Теремок".

Консультация логопеда "Профилактика речевых нарушений".

Консультация логопеда "Игры, направленные на развитие фантазии и словесного творчества, способствующие развитию связной речи у дошкольников".

Консультация логопеда "Памятка по развитию речи ребенка".

Логопед советует. "День защитника Отечества".