• ИНФОРМАЦИЯ:
  • О реализуемых образовательных программах, в том числе реализуемых адаптированных образовательных программах:

Реализуемая образовательная программа

Язык, на котором осуществляется образование (обучение)

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Образовательная программа дошкольного образования МАДОУ "Детский сад №17 "Теремок"

Не предусмотрено

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи МАДОУ "Детский сад №17 "Теремок

Не предусмотрено

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с ЗПР МАДОУ "Детский сад №17 "Теремок

Не предусмотрено

Дополнительная общеразвивающая  программа физкультурно-спортивной направленности "Здоровячок"

Не предусмотрено

Дополнительная общеразвивающая  программа художественной направленности "Страна фантазий"

Не предусмотрено

Дополнительная общеразвивающая  программа художественной направленности "Умные пальчики"

Не предусмотрено

Дополнительная общеразвивающая  программа художественной направленности "Веселые ладошки"

Не предусмотрено

Дополнительная общеразвивающая  программа социально-гуманитарной направленности "Знайка"

Не предусмотрено

Дополнительная общеразвивающая  программа технической направленности "Занимательный конструктор"

Не предусмотрено

• Об описании образовательной программы с приложением образовательной программы:

-Образовательная программа дошкольного образования МАДОУ "Детский сад №17 «Теремок».

Описание образовательной программы.

Краткая презентация образовательной программы.

- Адаптированная  образовательная программа дошкольного  образования для детей с тяжелыми нарушениями речи МАДОУ "Детский сад №17 "Теремок".

Описание образовательной программы.

Краткая презентация образовательной программы.

- Адаптированная образовательная программа дошкольного  образования для детей с ЗПР МАДОУ "Детский сад №17 "Теремок".

Описание образовательной программы.

Краткая презентация образовательной программы.

• О методических и об иных документах,  разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

Дополнительные общеразвивающие программы:

"Здоровячок", автор-составитель воспитатель высшей квалификационной категории Иванова Е.Н.;

Описание программы "Здоровячок".

"Умные пальчики", автор-составитель учитель-логопед высшей квалификационной категории Маршалова Т.И. ;

Описание программы "Умные пальчики".

"Знайка", автор-составитель воспитатель высшей квалификационной категории Григорьева Т.А. ;

Описание программы "Знайка".

"Страна фантазий", автор-составитель воспитатель высшей квалификационной категории Иванова Е.Н.;

Описание программы "Страна фантазий".

"Занимательный конструктор", автор-составитель воспитатель высшей квалификационной категории Кошко Л.Л. ;

Описание программы "Занимательный конструктор".

"Веселые ладошки", автор-составитель воспитатель первой квалификационной категории Игнатьева С.В.

Описание программы "Веселые ладошки".

Учебный план дополнительных образовательных услуг МАДОУ "Детский сад №17 "Теремок" на 2023-2024 учебный год.

Годовой календарный учебный график  дополнительных образовательных услуг МАДОУ "Детский сад №17 "Теремок" на 2023-2024 учебный год.

• О численности обучающихся, в том числе:

- об общей численности обучающихся - 82 воспитанника;

- о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) – 0 воспитанников.

- о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) -  82 воспитанника, воспитанников, являющихся иностранными гражданами - 0.

- о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0 воспитанников.

- о численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) – 0 воспитанников, 0 воспитанников, являющихся иностранными гражданами.

• О лицензии на осуществление образовательной деятельности (выписке из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности):

Выписка из реестра лицензий  на осуществление образовательной деятельности