Финансово-хозяйственная деятельность

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0 рублей, бюджетов субъектов Российской Федерации - 7287130, 25 рублей, местных бюджетов - 3861352,53 рублей, по договорам об оказании платных образовательных услуг - 910913,5 рублей.

Информация о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года.

Копия плана финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации -  на 2023 год, утвержденного в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

Отчет о выполнении Плана финансово-хозяйственной деятельности за 2022 год.

Отчет   результатах деятельности Муниципального  автономного дошкольного образовательного учреждения  «Детский сад  № 17 «Теремок» и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества за 2022 год.